~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » ...


...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Для начала, мне хотелось бы публично извиниться перед первообразом своего персонажа. Во имя этого я говорю: Характер и большая часть биографии моего персонажа не имеют ничего общего с истинным Вильгельмом I Оранским. Более того, мой отыгрыш не будет совершенно никак пересекаться с первым штатгальтером Нидерландов. Таким образом, подытожим: имя этого исторического деятеля было взято исключительно потому, что мне уж очень хотелось побывать отцом Нидерландской революции и всё такое. Да простят меня за это все, да будет так.
1. Название
Альфа Эпсилон Возничего, Альфа Алмаз – астрономические названия.
Вильгельм (Виллем) I Оранский – приобретенное земное имя.
2. Пол
Мужской.
3. Возраст
Ответ на этот вопрос может разрушить все представления современной науки и природе астрономических тел. Во избежание этого, я оставлю вопрос без ответа.
4. Внешность
http://s40.radikal.ru/i089/1208/25/682b0a763cdb.jpg
5. Характер
Во времена Нидерландской революции Оранский заслужил прозвище «Молчаливый». Проблема крылась лишь в том, насколько справедливо он заслужил подобное звание. В незнакомом обществе его действительно можно узнать по абсолютно спокойному виду  и молчаливости. В разговорах с совершенно незнакомыми и не особенно интересными собеседниками от него невозможно добиться чего-либо, кроме «да», «нет», «спасибо», а то и вовсе банального «угу». Счастливчикам, получившим его расположение или что-то вроде того откроются истинные двери ада. Но об этом позже. Продолжая эту более светлую его сторону, можно также добавить, что Виллем чудовищно медлителен как в движениях, так и в разговоре. Он искренне и совершенно справедливо считает, что торопиться ему некуда, ровно как и незачем, в особенности, если учитывать тот факт, что он – звезда, а посему до смерти ему жить ещё очень долго. Так, пусть другие и будут торопиться, стремясь занять наиболее сияющие жизненные пьедесталы, он будет либо совершенно спокойно наблюдать это (а что ещё делать, если ты прекрасно знаешь, что сможешь сделать что-либо намного лучше?), либо продолжать упрямо, не сворачивая, идти к собственной цели и, стоит отметить, непременно её достигнет. Он способен крайне долго собирать своё будущее по мелким кусочкам, не веря в счастье и успех, сваливающиеся на голову. Но уже после, достигнув вершины, никого к своей крепости не подпустит. Как уже можно понять, Ал чудовищно упрям, правда сам он считает это – всего лишь проявлением собственного разума и твёрдости. В реальности же, вы можете бросаться на него с кулаками, орать во всё горло, доказывая свою правоту, но это не даст ровно никаких результатов: Виллем всё равно останется при своём мнении. Правда, такое ослиное упрямство дало и положительный результат: Алмаз обладает духом, практически непробиваемым для любых ударов судьбы. Но, естественно, в совокупностью с чудовищной ревнивостью в нём образуется смесь, затмевающую все положительные следствия упрямства. Ко всему прочему, Ал способен быть крайне жестоким и мстительным, особенно если сметь довести его до состояния белого каления. А это, к слову сказать, вполне просто: достаточно лишь посягнуть на священную территорию его безгранчиеного самолюбия или же позариться на нечто важное для него. Конечно, гнев его проходит очень быстро, но, стоит отдать должное, и разрушений он оставляет после себя тьму. Не смотря на то, что природа одарила Вильгельма решительностью, предприимчивостью и отвагой, есть вещи, которых он вполне так страшиться. Это, во первых, возможность быть преданным кем-то близким, и, во вторых, где-то глубоко в душе, он более всего боится предательства со стороны себя, разочарования. Но пока последнее с ним не стряслось, он уверенно считает себя чемпионом, уверенно продвигаясь в перёд и частенько забывая о чувствах других. Также к слабым его сторонам можно отнести все романтические проявления отношений, вводящие его в состояния полной конфузности.
Ал всецело предпочитает славу и признание всем другим радостям жизни. При всём этом, даже оступившись, он никогда не признает очевидного поражения.
Оранский является личностью слишком прямолинейной, стараясь обходиться без лжи и уклончивости, но при желании он очень даже способен на дипломатических ухищрения и уловки. Стоит, правда, отдать ему должное хотя бы в том, что вера в свои великие цели в его случае всегда лишена лицемерия и жадности.
Ну и в заключении добавлю, что, таким образом, Алмаз ни в коем случае не является утончённой натурой. 
6. Биография
Учитывая внушительный возраст моего персонажа, постараюсь максимально сжать его биографию. Итаак~ Упражнение в лаконичности объявляю открытым.
Алмааз, ровно как и его брат, тоже Алмааз, кстати сказать… Нет, не так. Сначала был большой взрыв. А потом всё остальное. В связи с этим, образовались разные типы звёзд и их систем. Так, мой герой и его брат входят как двоякозатменная система в состав астеризма со стрёмным названием, о котором я умолчу в виду его несолидности. Что же такое «двоякозатменность»? – Википедия в помощь тем, кто не знает. Но вернёмся к нашему компоненту «А». Он 
был одарен весьма своеобразным детством, ведь из родителей у Ала был лишь папаша, да и того он совершенно не помнил. Впрочем, астрономическим телам это и не к чему. Так, обоим Возничим было очень даже хорошо в компании друг друга. Проходили тысячелетия, когда, наконец, вокруг них образовались самые настоящие планеты – новые лица в их семейке. Правда, говоря честно, Ал искренне их побаивался по неизвестным никому причинам, будучи в детстве крайне стеснительным. Но ничто не вечно: звёзды имеют свойство расти и стариться, что произошло сперва со старшим братом нашего героя. А, согласно всем законам астрономии, превращаясь в красного гиганта, звезда порядочно увеличивается в размерах, что и привело к гибели всех планет. И, хотя наш герой понимал, что прямой вины в этом у старшего брата не было, после подобного их общение прекратилось. С целью хоть как-то развеяться, Алмааз решил покинуть родные края. Долго ли, коротко ли, но и в итоге он оказался гостем планеты Земля. Сперва он переживал долгие годы адаптации к традициям и правилам того мира, но уже после, порядком вникнув в происходящее, загорелся идеей свершить нечто значимое во имя мира во всём мире. На руку для него выпало событие, благодаря которому он смог занять место таинственно погибшего юного сына графа Нассау-Дилленбургского, с помощью магии приняв себе такую же внешность. Подобной подмены, к счастью, никто не заметил, ссылаясь, вероятно, на то, что ребёнок пробыл в летаргическом сне какое-то время. Логично, что пребывая так близко от желаемой цели, порядком осознав весь ужас, живущий в стране благодаря испанской экспансии, Ал, а точнее, уже Вил, искренне проникся идеей проведения революции. Наконец, именно эта идея полностью закрыла собой всю горечь обиды и злости после потери планет. И здесь он уже превратился в некоего фанатика собственной затеи. Успехи и поражения, последователи и злейшие враги – всё это лишь в очередной раз доказало то, что он идет верной дорогой, способной привести революцию к своему финалу. Восстание Нижних земель уже воспринимались далеко не мелочью, ведь даже Филипп II объявил Оранского своим личным врагом. Что, если не
то стало для него, Вильгельма, высшей похвалой? Конечно, втягиваясь в водоворот подобного рода событий, невозможно выйти чистым из воды. Он ввязывался в интриги, пользовался бесчисленными ухищрениями, уловками. Такое понятие, как собственная воля и желания стали не всегда пригодными к существованию, учитывая текущее положение дел. Множество браков по расчёту (наиболее разрушительный из которых связан с именем Анны Саксонской) во имя связей и средств являются лишь доказательством того. Но игра стоила свеч. Во  всяком случае, так считал лишь сам Вил, порою полностью забывая об окружающих его людях. Не всегда удаётся держаться на плаву, когда тебя ослепляет свет собственной цели. Так случилось и с Алом, ведь его правление было внезапно окончено благодаря Бальтазару, одному из людей при дворе, коих он считал «своими». Но здесь Вильгельм явно просчитался, приютив вместо верного революции – приспешника испанского короля. Конечно, Возничий не пострадал. Что ему, звезде, какая-то пуля? Но логично было, что он не мог встать на ноги и объявить удивлённым окружающим о том, что с ним всё в порядке, демонстрируя рваную рану в груди. В общем, выбора у Ала не оставалось, кроме как до поры до времени изображать из себя мёртвого, а после лишь наблюдать революцию со стороны. Можно себе лишь представить, насколько счастлив был Возничий, когда 26 июля 81-го года, когда, наконец, Испания письменно признала своё фиаско. С тех пор прошло. Как мы заметили, много лет, в течение которых, правда, ничего интересного в жизни Вильгельма не произошло, поэтому о них я и рассказывать больше не буду. На остров же попал он без особой на то причины: банально захотелось сменить обстановку.
7. Привычки
Пить чай, ненавидеть испанцев.
8. Любимое занятие
Пить чай, ненавидеть испанцев.
9. Профессия
О_о А давайте я ударю внезапностью? – Типография.
10. Особые возможности
Magic~
11. Ориентация
Би
12. Связь с вами
Пригласили же.
13. Ключи
-=Проверенно=-

0

2

принят

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно