~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Гостевая » Книга жалоб и пожеланий


Книга жалоб и пожеланий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из названия темы, думаю, все ясно

0

2

Шедевральная по своей безграмотности игра.
Товарищи админы, да будет вам известно, что в Ворде есть функция проверки орфографии!
Пользуйтесь ею, пожалуйста, а то на ваш форум и объявление смотреть больно.

0

3

Пользователь
да будет тебе известно, что администрация пользуется вордом, а так же исправляет опечатки с помощью фокса. может медосмотры есть, я не буду спорить. Но раз у нас ТАК много ошибок, приведи хотя бы несколько в пример, чтобы мы это исправили.
и вообще, путь кидают камнями те, у кого нет подобных грехов за спиной =_=
***
между прочим, в таблице ни одной грамматической ошибки нет. По крайней мере мы в вордом их не заметили.

0

4

Пользователь
Товарищ пользователь, Вы ещё где-либо нашли ошибки? - какая прелесть! Мы весьма Вам признательны за сие. Но раз Вам ТАК больно смотреть на нашу таблицу - можете на неё и не смотреть... =_= И мне всё-таки интересно, где же Вы нашли СТОЛЬКО ошибок, чтобы говорить будто наша ролевая ужасающе безграмотна?

0

5

Соберите Хеталию ;D А еще сокрушите рейтинг *v*
Братик, найди нам наконец Дойцу >.<

0

6

лаль.
Хех) Ну наччёт Хеталии вы подметили весьма точно:3 и что вы подразумеваете под "сокрушить рейтинг"? О.о""

0

7

Почему на "вы"? о.о
Сокрушить рейтинг rolka.su когда я последний раз там была, то вы были на 30-м месте :з

0

8

Кстати, на счет ошибок. Тема "Ищю партнера по игре", ошибка в первом слове :о
извиняюсь за флуд~

0

9

лаль.
Ну откуда мне знать: может тебе\вам лет под 80, а я тут безпардонно "тыкать" буду :3
а сегодня утром мы были на 80-м. ()правда сейчас уже на 36-ом)
О__о""" спасибо огромное за подсказку!

0

10

лаль.
ну и где я буду его искать? Т.Т
А это вообще был коварный план написать именно так ^ ^ правила "чу", "щу" и тому подобное на нас не распространяется)
но я всё ещё не понял о сокрушении рейтинка Х.х

0

11

Т__Т а чего мне пароль мой не приходит никак? Ящик вроде правильный написал...

0

12

Лави
если он так и не придёт, то мы можем его просто-напросто сами поменять ^ ^

0

13

У вас есть огромный недочет - неудобство вашего форума. И самое главное неудобство - многие тексты очень плохо видно, например в шапке форума, а некоторые вообще абсолютно нечитаемы - они полностью сливаются с фоном, например кнопки "новая тема", "ответить". Это не наставление, а совет. Задумайтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Гостевая » Книга жалоб и пожеланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно