~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте - обязательно ответим

0

2

У меня вопрос! С чего начинать игру? Типа я только перевелась сюда или я тут и была?

0

3

Nikael' Laen
зы Это вопросник для гостей
начинай игру с того, что ты сюда только попала... Начинаешь играть со своей комнаты... ^.^

0

4

Ясно!
P. S. Я такую тему для пользователей не нашла и написала сюда!

0

5

Nikael' Laen
Она во флуде...

0

6

Nikael' Laen
я её только что создал, если что)

0

7

В течении какого максимального времени будут рассмотрены анкеты?

0

8

кхе....я чёт ненашол где шаблон анкеты

0

9

Дьявол Рю
О_о ты на таблицу посмотри....
Там есть переадресация на все шаблоны анкет (но запомни: учителя только канонические!)
Ну а если уж не смог заметить на таблице - заходи в раздел "регистрация". Там вверху такжеесть все шаблоны анкет

0

10

хм....*нашол анкету*
и где именно мне ее заполнять??ГЫ...Гы...Гы

0

11

Дьявол Рю написал(а):

хм....*нашол анкету*
и где именно мне ее заполнять??ГЫ...Гы...Гы

Прошу прощения, что отвечаю здесь за админа.
http://kawaiicity.rolka.su/viewforum.php?id=13 здесь создаешь новую тему, которая и будет твоей анкетой. Вот так ^___^

0

12

кста....как часто тут кто либо появляеться...а то я как ниприду никаво нет... :'(

0

13

ну, как правило, суточная норма игроков - 6-7 человек (и все они, как правило заходят около восьми). Но последние три дня, по таинственной причине, малолюдны

0

14

Sayk написал(а):

здесь создаешь новую тему, которая и будет твоей анкетой. Вот так ^___^

оригато...оч благодарен

0

15

я щяс раздолбаю комп....я всю анкету заполнил....а он завис...ксо*злицо*

0

16

как я тебя понимаю!  :(
У менятоже так было...с тех пор всё пишу в ворде,и через каждую графу сохраняю...

0

17

всё...я в этот аз менье напишу...мне лень писать(между прочем второй раз всё придумывать на ходу не так уж хочеться)

0

18

Здраствуйте. У меня есть вопрос. Можно ли тут быть ... Как бы так сказать ... Я хочу взять на отыгрышь мальчика с собачьими ушками и хвостиком .. У вас такие принимаются?

0

19

Естественно, принимаются. Любые расы на ваш вкус (лишь бы не марсиане).

0

20

Тогда я с вами)

0

21

Отлично! Мы только рады этому!

0

22

ммм... я не могу найти ни сюжет, ни правила, вообще НИЧЕГО!! Мне пишет: "Ссылка, по которой вы пришли, неверная или устаревшая!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

А вы нажимаете на ссылки шапки?
С ними вроде все в порядке.
Если вы пытались зайти через шапку, попробуйте сделать это через раздел "Регистрация", там все это есть.

0

24

Мария Семельти
форум пришлось скрыть. прочти в "новостях"

ГостьЯ написал(а):

ммм... я не могу найти ни сюжет, ни правила, вообще НИЧЕГО!! Мне пишет: "Ссылка, по которой вы пришли, неверная или устаревшая!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

простите, в объявлении написано, что мы подверглись возможности плагиата, поэтому нам пришлось скрыть весь форум от гостей... простите за временные неудобства.

0

25

Админ X
форум скрыли позже, чем я написала, нет? О_о

0

26

Мария Семельти
мне кажется, нет... хотя я не знаю О.о мы скрыли его около четырех 10 ноября

0

27

да? Оо
ладно, извиняюсь ^_^

0

28

"Любые расы на ваш вкус"
А темную эльфийку можно?

0

29

Люция
Конечно можно.

0

30

А можно быть Юи из Кей-она?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно