~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » Помощь в написании анкеты


Помощь в написании анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спрашиваем все, что непонятно по поводу анкеты... Добрые админы или другие не менее добрые пользователи вам помогут

0

2

По себе знаю, как трудно новичкам придумывать биографию. Поэтому хочу дать маленький план, которым можно воспользоваться при письме:

1. Место рождения.
2. Родители (их социальное положение, богаты-бедны и т.п.)
3. Детство (счастливое\несчастливое. Если несчастливое, то причины)
4. Отношение родителей (любили\был нежеланным и т.п.)
5. Социальное положение (много друзей\мало, успеваемость и т.п)
6. Что дальше произошло с родителями (Всё в порядке\умерли\бросили\развелись и т.п.)
7. Как попали в школу?

Если вы житель, то последний пункт для заполнения не нужен.

0

3

Э...а куда заходить, что бы создать анкету?
Знаю дурацкий вопрос, но всё же..???

0

4

Олег
Ну... как бы сказать... сначала заходим Регистрация -> Шаблон анкеты [выбранный персонаж]; Копируем код, выходим обратно.  Ищем кнопочку "Создать новую тему\создать новый опрос". Выбираем "создать новую тему" и тыкаем. В новое окошко вставляем код и творим ^ ^

0

5

Большое спасибо))

0

6

совсем не в тему, но нигде не могу найти, а где-то точно видела. Где правила заполнения подписи?

0

7

Нуадха Файон
Шестой пункт в общих правилах

0

8

Э...скажите пожалуйста, а хлеб - это неодушевлённый предмет?

0

9

Хлеб? О__о Хм... хороший вопрос. Ну, по ходу - да. Но шаблон анкеты для неодушевлённых неособо подходит... Поэтому, лучше заполняйте шаблон для растений

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » Помощь в написании анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно