~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест про пропавшую Лерри


Квест про пропавшую Лерри

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из-за того, что Лерри долго не заходит и засела в засаде в лесу, мы решили повернуть это на свою сторону. И придумали соответствующий квест:
Ученики знавшие её и обеспокоенные её пропажей, отправились в лес на поиски Лерри. Но лес скрывает собой много тайн. Ученики дооолго бродили по лесу, но безрезультатно. Но тут они услышали приглушенные стоны и завывания. Участники квеста решили проверить, кто издает такие звуки и пошли на шум. И вдруг увидели.... Двух гниющих людей - упырей!!!
А дальше полная свобода действий - как спасаться каждый решает уже на месте. Если вас укусит упырь, то не бойтесь - упырями вы не станете.
Но убить упырей (даже садовыми ножницами) у вас не получится. на это способен только Алукард

Участники:
Упыри - любезно согласились играть Сэр Линолиум и Сенйорита Паркет - наши гейм мастеры.
Потерявшиеся - сама Лерри и по просьбам трудящихся Фэми Таунер
Поисковая команда (максимум шесть человек):
1. Алекс Картер
2. Рицу
3. Ребека Томсон

Исключены  Нуадха Файон и Мио Сандзе

В самом конце окажется, что участники и Лерри разминулись. Она давно уже мирно спала в своей комнате.

0

2

О.о С удовольствием выйду на поиски Лерри

0

3

я тоже хочу!

0

4

Alex
Ritsuke
совесть замучила? конечно!

0

5

Меня уже записали ^.^

0

6

И меня  :crazy:

0

7

Меня пишите (если на этот раз я правильно поняла и квест ещё не закончил набор)

0

8

Нуадха Файон
Принята

0

9

А перепишите меня в тех, кого будут искать... =) пазязя

0

10

Фэми Таунер
Конечно=З

0

11

Давайте,запишите ка меня .

Отредактировано Мио Сандзе (2010-02-25 22:06:43)

0

12

Мио Сандзе
Хорошо)))

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест про пропавшую Лерри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно