~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Разрабатываем квесты


Разрабатываем квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда пишем все пожелания для последующих квестов. Мы с радостью выслушаем всех.

0

2

У меня есть идея.
Объединение почти всех учеников, которые сегодня не могли даже смотреть на убитый жизнью ужин, ночью пробираются в столовую и пытаются по-тихому приготовить что-либо более съедобное. Однако кто-то один роняет огромную кастрюлю на пол и поднимается такой грохот...
Учитель, который прибегает на шум, думает что в школу забрались воры и пытается применить какое-нибудь оружие. Но все ученики, со съестными припасами в руках, благополучно спасаются так, что учитель даже и не понял, что это на самом деле было. Директора решают, что это были воры и усиливают охрану, тогда как ученики в своих комнатах втихоря угощают соседей тем более менее съестным, что смогли найти :)

+1

3

Мария Семельти
мне нравится) правда не факт, что там что-то есть ^^
только придется этот квест перенести на другой день... если мы наконец его закончим а то три квеста на одну несчастную ночь вторника - это жестоко :3

0

4

Мария Семельти
Мне тоже нрава..вот только откуда в столовой взялась нормлаьная еда? Там всё такое..прокисшее... Да и директора ничего решиать не могли, ибо директор один, и тот где-то в астрале, ибо его никто никогда не видел...

0

5

Админ X
Со временем, я понимаю, что не в этот же вторник))
Админ Y
О, извиняюсь, про директоров я как-то непосвященно вставила ^.^"
Тогда преподавательский состав.
А припасы найдем, тот же борщ, только бы разогреть и груши выловить, люди не привередливые, все равно можно сделать что-нибудь получше.

0

6

Мария Семельти
Ну тада ок)

0

7

Я тут пересмотрел «Мерлина» и у меня родилась идея квеста. Он является неким подобием продолжения «Квеста о пропавшей Лерри»,поэтому тем, кто не читал этот квест, советую ознакомиться и с ним. Предположим, в лесу одного из участников кусает змея(или зомби О_о»»»). Сперва укус не беспокоил, но уже на следующий день начались серьёзные проблемы (извините, я пока не медик, поэтому клиническое описание укушенного прилагать не стану =_=). Естественно, друзья решили прийти на помощь и искать противоядие. Но, да будет известно многим, чтобы найти противоядие, нужно понять. От чего его вообще искать. Следовательно, одной из обязательных локаций станет библиотека. Затем, найдя «противника» и противоядие, нужно отправиться на его поиски (чтобы было таинственнее, наверное нужно идти в лес…. Жаль, что там нет пещеры, ато туда можно было бы напихать упырей и т.п. и оставить противоядие там(противоядием, как всегда, будет голова упыря какой-то цветок)).

Квест не гениальны – не спорю… И вообще не знаю, нафиг я его предложил=)

0

8

Alex
а мне нравится! лично я только за!

0

9

Alex
Я тоже)

Итак, у нас есть новый квест!!!

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Разрабатываем квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно