~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Цветок папоротника


Цветок папоротника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Совместное издательство Alexes&Admin Y&Admin X представляют:

Продолжение квеста « о Пропавшей Лерри».
В предыдущих сериях: «Ученица Школы жизни, Лерри Ларки, после короткого расставания с друзьями таинственно пропадает. Когда она не пришла в свою комнату и ночью, друзья всерьез обеспокоили и отправились на её поиски в лес – место, где в последний раз видели её. Но вместо Лерри они встречают там двух зомби, настроенных крайне недоброжелательно. Избежать проблем удалось далеко не всем – Ребеку укусил один из упырей. Всем удалось убежать в школу, а в комнате друзья обнаружили живую и здоровую Лерри »
***
Всё было бы просто великолепно, если бы на следующий день Ребеку начинает беспокоить вчерашний укус. Сперва он просто зудит, затем рана начинает воспаляться. Ближе к полудню Ребека пребывает в почти бессознательном состоянии. В медпункте, куда достучаться было большой проблемой (хотя, выбив дверь, они таки добились внимания медсестры), кроме слабенького обезболивающего, баночки спирта и бинтика ничего не нашлось, но тем не менее Ребеку пришлось оставить там. Остальные же отправились на поиски лекарства от укуса упырей. Единственным местом, где можно было найти хоть какие-то сведенья – была библиотека. Но добраться до нужной литературы было трудно – библиотекарь-гремлин был чрезвычайно упёрт. Он мотивирует тем, что он – Джелмрик Хром - давний житель этого острова, и книги, нужные им – исключительно его имущество. Игроки: импровизируйте, дабы изолировать гремлина от библиотеки и найти нужные книги! Лишь к вечеру, заветная книга найдена… но вот только где взять средство – цветок папоротника? Всем прекрасно известно: это лишь легенды и поверья. В порыве гнева, один из друзей захлопывает книгу… и видит на ней имя автора: Джелмрик Хром. Теперь ясно – нужно выбить сведенья из эгоистичного человеконенавидящего гремлина. Но как? – Пытки? Пытками ничего не добъёшся. Поэтому друзья начали искать в других книгах сведенья о том, чего боятся гремлины. Спустя какое-то время они нашли искомое средство: уксус. Пришлось бежать в столовую и требовать бутылку уксуса. Но как можно выманить бутылку уксуса у угрюмой толстой тётки? – изобразить из себя милягу-енота? – возможно. После того, как уксус раздобыт, они вновь отправились в библиотеку. Гремлин, как только завидел бутылку уксуса, сразу выпалил: «Цветок папоротника в подземелье лешего». После недолгих убеждений, он нарисовал карту пути. Но не всё так лучезарно: когда они таки нашли подземелье, леший хотел грубо их выпроводить, пригрозив упырями, мирно дремавшими на полу. После долгих убеждений, он согласился на компромисс: «Вы получите цветок… если приведёте мне дракона». Дракон. По его словам, отказывался подчиняться лесному кодексу, а поэтому, его нужно было убить. Самому ему идти не хотелось к дракону хотя бы потому, что ростом он был с пятиэтажный дом, а значит, мог без труда вдавить того в землю. А если бы кто-то привёл дракона, то леший мог бы устроить ему засаду и убить единственным оружием против всей нечисти – мечом экскалибуром. Делать нечего: все пошли к дракону. Тот был в явном не расположении духа, но услышав о лешем, сразу же заинтересовался (а сперва и вовсе пустил в их сторону огонь). Он без раздумий согласился. Но в самый последний момент Алекс решил изменить план действий: он сказал дракону о поджидающей его западне. Тот, немного поразмыслив, лишь молча кивнул… и направился к выходу, к подземелью лешего. Когда леший выпрыгнул из-за угла (уже возле своего подземелья), дракон лишь молча сбил его деревом, мечь выпал. Непонятно зачем, его незаметно поднял Рицу и забрал с собой. Пока потасовка между лешим (ему было фиолетово на удар деревом) и драконом продолжалась, друзья зашли в подземелье и сорвали искомый цветок. Путь к школе был не долгим – все бежали, Стакан горячей воды, цветок папоротника - и отвар готов. Ребекка спасена. Но оставит ли их в покое леший? – об этом узнаем позже.


Роли:

Укушенный:
Ребека
[исключительно участник квеста о «Пропавшей Лерри»]
Спасатели:
1.Ritsuke
2. Alex
3. Юуки
4. Лерри
5. Чак
6. Генадий
7. Винсент
8. Кей
[кто угодно]
Дракон:
Килгар
…Продолжение следует…

+1

2

Админ Y написал(а):

Укушенный:

можно?

0

3

Ребека Томсон
Ага *записала в блокнотик*

+1

4

Запишите в спасатели ^ ^

0

5

Ritsuke
есть

0

6

Круть! *_*

Записывайте в спасителей!

0

7

Alex написал(а):

Круть! *_*

Спасибо)

Alex написал(а):

Записывайте в спасителей!

Ага

0

8

Меня в спасатели запишите)

0

9

Yuuki Fuyu
Есть. Только договорись с остальынми о месте встречи

0

10

Э..меня что ли тоже запешите) все таки из-за меня вся эта котавасия случилась...

0

11

Лерри Ларки
записал)

0

12

Ну, я так понял, выбора мне не предоставили) Записывайте... только куда???

0

13

Great Dragon
Ок

0

14

И меня сюда же!

0

15

Чак Уилкинс
угу

0

16

Запишите и меня! Видимо, девушка будет проходить курс лечения у меня!

0

17

Генадий Малахов
Ок

0

18

И я могу пойти

0

19

Vincent Chrétien
ок

0

20

и меня тоже запишите!

0

21

И меня.

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Цветок папоротника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно