~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест: "Большая охота"


Квест: "Большая охота"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данный квест только для городских жителей!

Ярые противники нечисти решили сделать вылазку в город, в котором обитала нежить, непонятно зачем оставленная в живых. Они тайком подкупили пару человек на корабле, переправляющей нечисть на остров. Таким образов они попали в пункт назначения в багажном отсеке, предварительно взяв с собой кучу оружия. Когда корабль прибыл, они вышли на землю и, немного освоившись, начали своё кровавое дело…

Охотников будет четверо, за всех будут отыгрываться гейм мастеры. Они будут убивать жителей, которых на самом деле не существует как персонажей, то бишь созданные для массовки. Охотники – простые, но отлично физически подготовленные люди. Как их остановить, думайте сами.
Участие в квесте по желанию.

Список ролей:
1. Девид
2. Виктория
3. Стивен
4. Тацуха
5. Италия
6. Людвиг
7. Близняшки
8. Мисси

0

2

Меня сюда!!!

0

3

И меня запишите!

0

4

меня тоже!!!

0

5

запишите и меня, пожалуйста

0

6

Есть

0

7

и я хочу!

0

8

И меня сюда же, пожалуйста!

Отредактировано Ludwig Kautz (2010-10-28 23:39:48)

0

9

Ludwig Kautz
Italy
записаны.

0

10

Нас)

0

11

и я желаю)

0

12

Записала

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест: "Большая охота"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно