~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест: "Обмен телами"


Квест: "Обмен телами"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В отместку за воровство, Леший придумал коварный план. Он подговорил повара столовой, тролля, подсыпать кому-то из провинившихся (участники квеста «Цветок папоротника») и ещё кому-то (любому человеку) зелье, обменивающие их телами. Отменявшиеся телами начинают чахнуть, ведь тела начинают отвергать чужие души. Значит, по истечению суток оба умрут. Он решил не убивать сразу всех, ведь тогда все бы сразу поняли кто виновен в убийстве. А так умрет кто-то виновный в этом горе, и один, не имеющий никакого отношения к произошедшему.
Как выпутаться из этой ситуации решайте сами. Естественно, вам могут помогать посторонние люди.

Список ролей:
Обменявшиеся телами:
1. Алекс
2. Пасте Блу

Помощники:
1. Ребека
2. Рицу

0

2

Ну давайте меня в "обмен"...

Отредактировано Alex (2010-07-30 17:37:42)

0

3

Что-то я ни в каких квестах не участвовал... Давайте и меня в "обмен"... К тому же такой мальчик *_*

0

4

Alex
Пасте Блу
Добавил

0

5

Ну и куда вы без меня? Записывайте!

0

6

И меня сюда! ^__^"

0

7

Ну, меня в помощники

0

8

Дабы начинать игру с целью, хотелось бы попытаться поучаствовать в квесте помощницей ^__^ И заранее приношу извинения, если на каком-то этапе начну дрейфовать.

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Сюжет и квесты » Квест: "Обмен телами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно