1. Имя, Фамилия
Yuuki Fuyu|Юуки Фую
Прозвища нет, хотя против ничего не имеет.
2. Пол
Женский
3. Возраст
16 лет
4. Раса
Вампир
5. Внешность
Воспоминания друга
Знаешь, Юуки, я никогда не замечал твоей красоты. Для меня ты была всего лишь другом. Но сегодня, когда мы гуляли в саду, я вдруг заметил, какая ты на самом деле. Помню, как солнечный лучик пробежался по твоему лицу, ты улыбнулась ему, немного грустно, взмахнула своими черными ресницами и я вдруг заметил твою настоящую внешность.
Твои черные волосы, всегда казавшиеся короткими, стали такими длинными. Еще, когда твои локоны пролетали мимо моего лица, я чувствовала аромат зеленых яблок. Твои хвостики, которые в детстве были такими забавными, неожиданно сделали тебя повзрослевшей. Только челка не изменилась, продолжая падать  на твои глаза. Когда ты читала особенно толстую книгу, я заметил, что ты начала носить очки. А челку так и не состригла.
Сегодня я заметил, что твои глаза меняют свой цвет. Когда ты злишься, то они становятся зелеными, в них появляется огонек, который не предвещает ничего хорошего. А мне казалось, что я наблюдателен. Но я привык видеть твои глаза лишь тогда, когда ты спокойна. Тогда они небесно-голубого цвета. Или видеть твои глаза алыми. Знаешь, говорят, что глаза – зеркало души. Только к тебе это не относиться. Эмоции в твоих глазах могут прочитать только твои друзья, такие как я. Я могу прочитать в твоих глазах грусть, боль, раздражение, счастье. Они так чисты, но всегда прячутся за очками. Твои тонкие брови легко взлетают вверх, когда ты удивленна, а на губах споконая улыбка. Вот только, когда ты думаешь, что я не вижу, на твоем лице грусть.
У тебя бледная кожа. Мне кажеся, это из-за того, что ты очень долго болела. После это болезни ты стала такой… Хрупкой. Твой рост – 159 см, думаю, что за лето ты немного подрастешь. Ты такая худенькая, а продолжаешь играть в бадбинтон. Когда я уговорил тебя сходить на пляж, то на спине заметил шрам. Он в форме восьмерки. Я не стал тебя спрашивать о его происхождении. Но теперь понятно, почему ты носишь вещи с закрытой спиной. У тебя стройные ноги, но ты всегда прячешь их за джинсами. И одеваешься не очень ярко.
Ты не особенно любишь украшения. Я видел на тебе только серебряный браслет и медальон. Браслет змейкой обвивает твое правое запястье. А ведь он и прадва в форме змейки. А медальон тоже из серебра, в форме сердца. Когда ты его открывала, я заметил, что внутри ничего нет. Только сердце загадочно блестит на твоей груди.

6. Характер
Ты волнуешься. Это и неудивительно, тебе ведь совсем скоро ехать в школу. В твоих глазах я вижу страх и неуверенность, но не волнуюсь. Ты обязательно найдешь себе друга.
Ты мечтательна. Я не раз видел мечтательную улыбку на твоем лице. И в твоих фотографиях присутствует мечта. Ты романтична. Почти каждый вечер из окна я видел, как ты сидишь на качелях в саду и смотришь на заходящее солнце. А иногда ты гуляла под луной, когда твоя мама не знала.  У тебя хорошее воображение, ты часто рассказывала мне волшебные истории.
Ты любишь общаться. Вот только возможностей у тебя было мало. На разных приемах ты никогда не упускаешь шанса поговорить с новым для тебя человеком. И я уверен, проблем в школе у тебя не будет. Но это школа.. Ты редко выбираешься в людные места - все твоя болезнь - и мало знаешь о жизни других людей. Надеешься найти друзей и узнать жизнь лучше. Как бы не смертельно. Я за тебя волнуюсь, Юуки. Всегда волнуюсь.
Ты непредсказуема. У тебя хорошая интуиция, поэтому ты так легко совераешь странные поступки. Для тебя очень важно первое впечатление, часто именно так ты оцениваешь людей. Тебе трудно изменить свое мнение о ком-либо, ты очень упряма. Ты не любишь, когда тебе перечат и часто язвишь в ответ. Так ты испортила отношения не с одним человеком. Ты раздражительна. Но очень быстро остываешь, правда извиняться не любишь.
Ты любишь искусство. Просто обожаешь классическую музыку. Ты не умеешь играть, но всегда сидишь под окном музыкальной комнаты и слушаешь, как играет твоя мама. В твоей комнате очень много дисков с классической музыкой. Ты любишь живопись, можешь часами стоять у какой-нибудь картины. Ты увлекаешься фотографией и рисованием в стиле аниме. Ты вообще очень любишь аниме и манга.
Ты обожаешь белые розы. На все праздники я дарю тебе именно эти цветы и всегда улыбаюсь, видя детский восторг в твоих глазах. Ты очень любишь молочный шоколад и зеленый чай.

7. Биография
Я помню, ты родилась в дождливый день. Твои родители рассказывали, что тогда было очень холодно. Пятого сентбря. Ты родилась именно тогда. Они говорили, что ты не кричала, просто молча смотрела на те лица, которые были перед твоими глазами.
Я помню, мы познакомились с тобой в три года. У меня цепкая память и я помню почти каждый момент того дня. Наши родители дружили, да и сейчас дружат, хоть сфера бизнеса у них разная. Твоя мама – владелица салонов красоты по всему миру, а мои родители владеют сетью ресторанов. А твой отец… Он давно умер и ты не вспоминаешь о нем. Мои родители рассказывали, что он был знаменитым дизайнером. Но… Я отвлекся. Тогда ты неуверенно смотрела на меня, а в голубых глазах был вопрос. Ты ведь не общалась с другими детьми и очень боялась. А потом ты рассказывала, что общалась только с няней и я стал твои первым и лучшим другом.
Мы стали общаться почти каждый день. И виделись очень часто. Ты рассказывала, что много гуляла в саду, каталась на качелях, общалась с другими детьми, но было тяжело. А в пять лет ты хвасталась, что тебя начали учить всему, что необходимо знать леди. А я только тихо смеялся, я ведь старше тебя и уже был знаком с учебой. Детство-детство.. Тогда нам было так весело.
А потом… Потом ты и твоя мама уехали на море. А когда вернулись… Ты, такая бледная, с жаром. Я встретил вас в аэропорту и едва успел. Ты только улыбнулась мне и потеряла сознание. Я едва успел подхватить тебя, а вокруг уже суетились врачи. Тебя отвезли в больницу и несколько месяцев ты не выходила оттуда. Врачи говорили, что эти приступы будут повторяться редко, но тебе лучше не учиться в обычной школе. Ты переехала домой.
Я практически переехал в твой дом. Вместе с тобой был на домашнем обучении, следил за тобой. А ты только улыбалась, не теряла сознание долгое время, а потом вдруг падала без чувств. Так прошло несколько лет. В 16 мне пришлось уехать, но ты писала мне письма. Рассказывала, что приступов почти нет, но в школу тебя все равно не отпускают. Я через твои строчки чувствовал твою обиду. Писала, что почти ни с кем не общаешься.
Через письма я узнал, что ты увлеклась фотографией. Ты присылала мне фото нашего любимого сада, моря, гор, куда ты ездила с мамой. А потом ты написала, что ты полюбила аниме и манга. Ты начала увлекаться этим еще в больнице, но теперь это стало серьёзно.
Вскоре после этого ты узнала свое истинное "я". Вампир. Для меня это не было тайной, ведь мои родители запрещали мне общаться с представителями других рас, но я молчал. Не хотел травмировать тебя. Даже не знаю, почему ты вдруг решила уехать в эту школу. Я слшыал.. Там может быть опасно. Но ты справишься.. Надеюсь

8. Привычки
Все время накручивает локон волос на палец, грызет карандаш.
9. Любимое занятие
Читать манга, смотреть аниме, рисовать, фотографировать.
10. Особые возможности
Эмпатия
11. Ориентация
Гетеро
12.  Связь с вами

13.  Ключи
1.
2.
3.

Код:
[b][color=red]1.[/color] Имя, Фамилия[/b]
Yuuki Fuyu|Юуки Фую
Прозвища нет, хотя против ничего не имеет.
[b][color=red]2. [/color]Пол[/b]
Женский
[b][color=red]3.[/color] Возраст[/b]
16 лет 
[b][color=red]4.[/color] Раса[/b]
Вампир
[b][color=red]5. [/color] Внешность[/b]
Воспоминания друга
[i]Знаешь, Юуки, я никогда не замечал твоей красоты. Для меня ты была всего лишь другом. Но сегодня, когда мы гуляли в саду, я вдруг заметил, какая ты на самом деле. Помню, как солнечный лучик пробежался по твоему лицу, ты улыбнулась ему, немного грустно, взмахнула своими черными ресницами и я вдруг заметил твою настоящую внешность.
Твои черные волосы, всегда казавшиеся короткими, стали такими длинными. Еще, когда твои локоны пролетали мимо моего лица, я чувствовала аромат зеленых яблок. Твои хвостики, которые в детстве были такими забавными, неожиданно сделали тебя повзрослевшей. Только челка не изменилась, продолжая падать  на твои глаза. Когда ты читала особенно толстую книгу, я заметил, что ты начала носить очки. А челку так и не состригла.
Сегодня я заметил, что твои глаза меняют свой цвет. Когда ты злишься, то они становятся зелеными, в них появляется огонек, который не предвещает ничего хорошего. А мне казалось, что я наблюдателен. Но я привык видеть твои глаза лишь тогда, когда ты спокойна. Тогда они небесно-голубого цвета. Или видеть твои глаза алыми. Знаешь, говорят, что глаза – зеркало души. Только к тебе это не относиться. Эмоции в твоих глазах могут прочитать только твои друзья, такие как я. Я могу прочитать в твоих глазах грусть, боль, раздражение, счастье. Они так чисты, но всегда прячутся за очками. Твои тонкие брови легко взлетают вверх, когда ты удивленна, а на губах споконая улыбка. Вот только, когда ты думаешь, что я не вижу, на твоем лице грусть.
У тебя бледная кожа. Мне кажеся, это из-за того, что ты очень долго болела. После это болезни ты стала такой… Хрупкой. Твой рост – 159 см, думаю, что за лето ты немного подрастешь. Ты такая худенькая, а продолжаешь играть в бадбинтон. Когда я уговорил тебя сходить на пляж, то на спине заметил шрам. Он в форме восьмерки. Я не стал тебя спрашивать о его происхождении. Но теперь понятно, почему ты носишь вещи с закрытой спиной. У тебя стройные ноги, но ты всегда прячешь их за джинсами. И одеваешься не очень ярко.
Ты не особенно любишь украшения. Я видел на тебе только серебряный браслет и медальон. Браслет змейкой обвивает твое правое запястье. А ведь он и прадва в форме змейки. А медальон тоже из серебра, в форме сердца. Когда ты его открывала, я заметил, что внутри ничего нет. Только сердце загадочно блестит на твоей груди. [/i]
[b][color=red]6. [/color] Характер[/b]
[i]Ты волнуешься. Это и неудивительно, тебе ведь совсем скоро ехать в школу. В твоих глазах я вижу страх и неуверенность, но не волнуюсь. Ты обязательно найдешь себе друга.
Ты мечтательна. Я не раз видел мечтательную улыбку на твоем лице. И в твоих фотографиях присутствует мечта. Ты романтична. Почти каждый вечер из окна я видел, как ты сидишь на качелях в саду и смотришь на заходящее солнце. А иногда ты гуляла под луной, когда твоя мама не знала.  У тебя хорошее воображение, ты часто рассказывала мне волшебные истории.
Ты любишь общаться. Вот только возможностей у тебя было мало. На разных приемах ты никогда не упускаешь шанса поговорить с новым для тебя человеком. И я уверен, проблем в школе у тебя не будет. Но это школа.. Ты редко выбираешься в людные места - все твоя болезнь - и мало знаешь о жизни других людей. Надеешься найти друзей и узнать жизнь лучше. Как бы не смертельно. Я за тебя волнуюсь, Юуки. Всегда волнуюсь.
Ты непредсказуема. У тебя хорошая интуиция, поэтому ты так легко совераешь странные поступки. Для тебя очень важно первое впечатление, часто именно так ты оцениваешь людей. Тебе трудно изменить свое мнение о ком-либо, ты очень упряма. Ты не любишь, когда тебе перечат и часто язвишь в ответ. Так ты испортила отношения не с одним человеком. Ты раздражительна. Но очень быстро остываешь, правда извиняться не любишь.
Ты любишь искусство. Просто обожаешь классическую музыку. Ты не умеешь играть, но всегда сидишь под окном музыкальной комнаты и слушаешь, как играет твоя мама. В твоей комнате очень много дисков с классической музыкой. Ты любишь живопись, можешь часами стоять у какой-нибудь картины. Ты увлекаешься фотографией и рисованием в стиле аниме. Ты вообще очень любишь аниме и манга.
Ты обожаешь белые розы. На все праздники я дарю тебе именно эти цветы и всегда улыбаюсь, видя детский восторг в твоих глазах. Ты очень любишь молочный шоколад и зеленый чай.[/i]
[b][color=red]7. [/color] Биография[/b]
[i]Я помню, ты родилась в дождливый день. Твои родители рассказывали, что тогда было очень холодно. Пятого сентбря. Ты родилась именно тогда. Они говорили, что ты не кричала, просто молча смотрела на те лица, которые были перед твоими глазами.
Я помню, мы познакомились с тобой в три года. У меня цепкая память и я помню почти каждый момент того дня. Наши родители дружили, да и сейчас дружат, хоть сфера бизнеса у них разная. Твоя мама – владелица салонов красоты по всему миру, а мои родители владеют сетью ресторанов. А твой отец… Он давно умер и ты не вспоминаешь о нем. Мои родители рассказывали, что он был знаменитым дизайнером. Но… Я отвлекся. Тогда ты неуверенно смотрела на меня, а в голубых глазах был вопрос. Ты ведь не общалась с другими детьми и очень боялась. А потом ты рассказывала, что общалась только с няней и я стал твои первым и лучшим другом.
Мы стали общаться почти каждый день. И виделись очень часто. Ты рассказывала, что много гуляла в саду, каталась на качелях, общалась с другими детьми, но было тяжело. А в пять лет ты хвасталась, что тебя начали учить всему, что необходимо знать леди. А я только тихо смеялся, я ведь старше тебя и уже был знаком с учебой. Детство-детство.. Тогда нам было так весело.
А потом… Потом ты и твоя мама уехали на море. А когда вернулись… Ты, такая бледная, с жаром. Я встретил вас в аэропорту и едва успел. Ты только улыбнулась мне и потеряла сознание. Я едва успел подхватить тебя, а вокруг уже суетились врачи. Тебя отвезли в больницу и несколько месяцев ты не выходила оттуда. Врачи говорили, что эти приступы будут повторяться редко, но тебе лучше не учиться в обычной школе. Ты переехала домой.
Я практически переехал в твой дом. Вместе с тобой был на домашнем обучении, следил за тобой. А ты только улыбалась, не теряла сознание долгое время, а потом вдруг падала без чувств. Так прошло несколько лет. В 16 мне пришлось уехать, но ты писала мне письма. Рассказывала, что приступов почти нет, но в школу тебя все равно не отпускают. Я через твои строчки чувствовал твою обиду. Писала, что почти ни с кем не общаешься.
Через письма я узнал, что ты увлеклась фотографией. Ты присылала мне фото нашего любимого сада, моря, гор, куда ты ездила с мамой. А потом ты написала, что ты полюбила аниме и манга. Ты начала увлекаться этим еще в больнице, но теперь это стало серьёзно.
Вскоре после этого ты узнала свое истинное "я". Вампир. Для меня это не было тайной, ведь мои родители запрещали мне общаться с представителями других рас, но я молчал. Не хотел травмировать тебя. Даже не знаю, почему ты вдруг решила уехать в эту школу. Я слшыал.. Там может быть опасно. Но ты справишься.. Надеюсь[/i]
[b][color=red]8.[/color] Привычки[/b]
Все время накручивает локон волос на палец, грызет карандаш.
[b][color=red]9.[/color] Любимое занятие[/b]
Читать манга, смотреть аниме, рисовать, фотографировать.
[b][color=red]10. [/color] Особые возможности[/b]
Эмпатия
[b][color=red]11. [/color] Ориентация[/b]
Гетеро
[b][color=red]12.  [/color] Связь с вами[/b]

[b][color=red]13.  [/color] Ключи[/b]
[b]1.
2.
3.
[/b]