~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Техраздел » Уход и отсуствие


Уход и отсуствие

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут отписываемся, если вдруг кто-то куда то пропадает или же навсегда покидает нас...

0

2

Сразу хочу сказать, что Лерри не будет до сентября. Она уезжает в деревню, а там нет интернета.

Меня не будет до 25 июля. Я к бабушке

0

3

Хорошо, что создали эту тему...
Я тоже на июль пропадаю. Меня в лагерь ссылают. Может попробую заходить с телефона, но ничего не обещаю...

0

4

Я уезжаю двадцать шестого июля. Меня сослали в Сибирь(в лагерь.....). О, ужас!

Отредактировано Алекс Картер (2009-07-11 23:05:05)

0

5

Сегодня вечером уезжаю... вернусь примерно через три недели...

0

6

простите... жо августа не ждите

0

7

Я приехал!!!Ура!!!! Привет всем-всем! Вижу, у нас тут новечки))))

0

8

Привет-привет! Я снгова с вами!  :cool:

0

9

Тааакс, Ну вобщем я буду только в промежутках времени 3-5 часов, по выходным не буду вобще, так что притензии на посты типа: чё не отвечаешь, приниматься не будут ^^

0

10

Простите, что не успела отписаться, что исчезну на все лето. У меня отключили интернет...
И до сих пор не включили... Сейчас я зашла от подруги, но когда зайду в следующий раз - не знаю. Так что простите заранее) Хотя в принципе, мы уже пошли жаловаться на сервис... Наверное в ближайшие недели я уже буду сюда заходить по-нормальному!

0

11

Люди, у мя щас проблемы с нетом (он то включаетс, то выключается). Может в течении недели не зайду!

0

12

Отписываюсь за Админа X - у него капм того...свосем того... Он как бы взорвался (не спрашивайте, что значит это "как бы"). Посему,он естественно, не сможет заходить на ролку

0

13

Встречайте непревзойденного Админа! Он снова с вами! ^.^

0

14

Простите, простите, что так долго не было... У меня была какая-то лажа с интреснетом и прочим Оо... Но теперь все починили, и я снова с вами!

0

15

Какой-то сезон сумашседствий компьютеров Оо мой тоже плачевно скончался... Но вроде ожил... Оо

0

16

Простите, что долго не заходил... Проблемы со школой были... ни как не мог перестроиться на новый режим и ничего не успевал.... но теперь я опять тут)

0

17

Покидаю вас.
Ролевая прекрасная, очень добрые и активные админы, но сидеть не смогу - ожили две мои родные ролевые, а на трёх не успею. Не хочу тормозить вам игру. Спасибо за всё. Желаю вам как можно больше новых игроков и отличной игры!

0

18

Нуадха Файон
Жаль, что уходишь Т_Т Спасибо за пожелания. Твой аккаунт удалять не будем - просто перепишем в группу "давно не появлялись", поэтому ты сможешь в любой момент вернуться на ролку обратно, если что.

0

19

Здраствуйте. Хотела сразу извинится за столь долгое отсутсвие. Я заканчиваю одиннадцатый класс и эти эказмены и тестированние... Думаю, многие меня поймут. Так что заходить до окончания всего этого мучения я буду не так часто, больше по выходным, пятницам и т.п. Но ролевую я ни за что не брошу! Спасибо за понимание

0

20

И снова я. Я уезжаю недели на две в деревню, а интернета там нет. Так что появляться я не смогу, простите.

0

21

Как и Эмбери, меня тоже отправили в деревню (в другую! ^__^). Но меня где-то на месяц, плюс-минус... Так что ждите! Я вернусь!

0

22

уезжаю на неделю...буду заходить с телефона

0

23

Хотел предупредить заранее... со второго до двадцать девятого августа уезжаю к родственникам в другой город (у них нет компьютера) так что заходить не смогу

Отредактировано Тацуха (2010-07-25 22:59:43)

0

24

Ваш любимый админ (если кто скажет, что меня не любит - убью! >_<) отправляется в увеселительную прогулку на виселицу в свой обожаемый Шахтёрск. Так что запомните меня молодым, красивым, а так же относительно психически устойчивым. Ну, а потом наконец на море. К живой водичке после стрессов. Вернусь я 24, а до этого сильно не буяньте, никого не насилуйте и не ешьте!

0

25

Уезжаю 13-го августа. Вернусь числа двадцать шестого...

0

26

Так, ну как я уже говорил во флуде, я и Рицу уезжаем с 9-го по 16-ое августа...

0

27

Я завтра уезжаю в санаторий... поправить психическое здоровье. Так что меня  до 22-го не ждите... Вот так-то.

Отредактировано Italy (2010-08-11 20:18:13)

0

28

Буду, наверное, переменно присутствовать.
Если что - пусть админ пинает меня в аську (она может.. мы уже выяснили)

Пишу курсовик и вообще я на третьем курсе - у меня много гемороя хд

0

29

только хотела вернуться, как опять бида - четвертные оценки. Вилно зетсубоштаааа т.т но ничо, авось и пронесет, но снвоа могу пропасть на неопеделенное время

0

30

Пропаду до 10 числа

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Техраздел » Уход и отсуствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно