~[.:School of life:.]~

Объявление

Администрация Админы

~[.:School of life:.]~

Погода

Общий прогноз:Длится первая неделя июня. Она выдалась на удивление холодной и дождливой. В понедельник обещают ясную погоду, во вторник и среду будет сильно дождить. Четверг и пятница - облачно, а на выходных устоится ясная и теплая погода. Температура колеблется от +15 до +20

Конкретно сейчас:температура +12, ливень

Время

Среда. Четыре часа вечера. Для особо одаренных - шестнадцать ноль ноль. Для еще более одаренных - большая стрелочка на двенадцати, маленькая на четвёрке. Для математиков - число "16" является суммой 7 и 9.

// размеры канвы (облака)

Anything in here will be replaced on browsers that support the canvas element

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » Что мне снег, что мне зной, когда яойный мозг со мной? х3


Что мне снег, что мне зной, когда яойный мозг со мной? х3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Фэми Таунер
2. Пол
Женский
3. Возраст
16 лет
4. Раса
Ведьма
5. Страна
США, Великобритания.
6. Внешность
В случае Фэми, под маской вполне прехорошенькой девушки скрывается воистину маньяк. Но, так как это, вроде, не характер, я не буду тянуть котиков за хвостики (потому, что они – миленькие!!!), а перейду к описанию! На малый или слишком гигантский рост девушка никогда не жаловалась, вполне довольствуясь своими 175 сантиметрами от пола (хотя, если быть четным, собственный рост Фэми вообще мало беспокоит (куда важнее рост примеченных ею жертв «потенциального отслэширования», но об этом тоже потом)). Судьба сложилась так, а точнее, не судьба сложилась, а Фэми сложилась, а ещё точнее – не Фэми сложилась, а фигура генетически залощилась и… короче, достало! В общем, стройная она и тому подобное! Короткие, по плечи, рыжие и, как правило, прибывающие в милом беспорядке, волосы в сочетании со светлой кожей делают её чуть бледной, но болезненностью подобное сожительство черт не даёт, наверное, благодаря хронически счастливому выражению лица: хитренькой ухмылочке или же традиционной улыбке тонких алых губ, сияющих (практически всегда - маньячно) светло-зелёных глаз и, наконец, добавляющему забавности этому лицу, чуть вздёрнутому носу.
В выборе одежды девушка полностью соответствует своему характеру (и дело тут не только в маечке «I <3 YAOI»). В общем, все вещи Таунер непременно ярких цветов, и, чем безумнее их расцветка, тем лишь лучше.
7. Характер
Если не брать в учёт того, что Фэми – яойный маньяк, она вообще типа милая, прикольная девочка (и нормальная, ага х3). А если брать это в учёт… то она яойный маньяк (логично же?). Эта девушка души не чает в чаде японской культуры – манге, а если уточнить, то яойной (сёнэн-ай я тоже подразумеваю). Более того, помимо чтения, она с большими успехом сама её рисует, или же пишет фанфики… а пейринги? А зачем они ей? В том плане, что их-то как раз девушка видит абсолютно везде. Но покончим, наконец, с этой «чёрной» страницей жизни.
Скромностью в смысле отношений с людьми девушка никогда не обладала. Она имеет привычку заводить знакомства с кем угодно, обожает лезть далеко не в своё дело. Такого понятия как «промолчать, когда нужно» Таунер, казалось бы, вообще не слыхала. Так, она зачастую навязывает своим наблюдения в пейринге самим жертвам этих подозрений, даже если они общались между собой за время их знакомства пару раз. Но я обещала покончить с этой страницей жизни. Вообще, подобно Изае, она любит всех людей, правда, не такой извращенной любовью (точнее, часть их – извращенной, но не в том плане). Без помощи она не оставит ни одного просящего (да и не просящего тоже). Что же касается ярости, то с этим понятием девушка тоже, вроде, знакомства не заводила, по крайней мере, доселе она впала в ярость лишь дважды за жизнь: когда пришла в школу в воскресенье утром и когда пролила кофе на любимую мангу.
8. Биография
Где-то однажды родился на свет, с лаем, мяуканьем… Эм… Нет, не так всё было. Была тёмная лунная ночь (это – не начало яойного фанфика, Ребекка!!!), и именно в эту чудесную пору родилась Фэми. США же, в свою очередь, обрели очередного своего гражданина, а собственно, как и семья Таунер. Стоит сказать, что к этому времени у Эн и Грейга уже был ребёнок – Чак, но, собственно, это пока и не важно. Хотя, нет – важно… Ладно, я запуталась. В общем, жили они все, не тужили, пока не настала глобальная печалька. По закону жанра в семье начались огромные финансовые проблемы, которые уже повлекли за собой постоянные ссоры родителей. Всё это отразилось и на детях: так, некогда весёлый Чак теперь, постоянно хмурясь, проводил целые дни за книгами, а Фэми то и дело скучала дома, маясь от скуки и грусти, ведь с друзьями дело на первых порах у девочки не складывалось: она слишком смущалась, общаясь с другими детьми. В итоге, дело дошло до того, что брату и сестре пришлось на какое-то время уехать в Великобританию к бабушке, пока семейные дела не наладятся. Именно это событие и перевернуло всю прежнюю жизни. Пожилая Тэйнзи Таунер всегда отличалась от тривиальный старушек, вяжущих носки и тому подобное, как минимум тем, что своим характером скорее напоминала пятиклассницу (или даже пятиклассника): она была помешана на мультфильмах, любила рисовать, обожала комиксы о супергероях, была преданным фанатом фанатом многих современных рок-гурпп и всё, тому подобное. Ко всему прочему, в новой школе Фэм нашла друзей, как, собственно и Чак, превратившийся в безумного фаната аэродинамики. Вообще, переворот в голове обоих детишек был воистину глобален и беспричинен (хотя, если приравнивать это к кризису в стране, то данная революция поясняется лишь грёзами народа о коренных переменах). Но вообще, то, что у меня в понедельник контрольная по истории – это ещё не повод загружать админов и рядовых читателей (хотя у админов тоже контрольная же). Но я опять отвлеклась. Теперь у Фэм материализовалось неизмеримых границ жизнерадостность и неугомонность, а чуть позже мир познакомил её с яоем (хотя, это был и не мир, а интернент…но, если считать интернет миром, то, конечно… ладно, проехали). В общем говоря, теперь девушка в компании своих подружек (таких же маниакальных) старательно выводила на полях тетради по физике зарисовки на пейринги между нечастными одноклассниками… и всё, тому подобное=) Позже у неё появилось и новое хобби – магия, с которой её познакомила всё та же бабушка (стоит сказать, что сама Тэйнзи, в свою очередь, с такой же радостью воспринимала яойную мангу и зачади по аэродинамике). Ко всему прочему, ситуация в семье также стабилизировалась, и теперь родители, обретя равновесие в финансовых делах, также переехали в Великобританию. Правда, всё это счастье омрачил отъезд Чака, который, всё ещё прибывая в состоянии полнейшей маниакальной любви к аэродинамике, уточкам и ещё целой куче разных странных вещей, не уехал учиться в университет, находящийся в другом городе. Но, тем не менее, Фэм не прекращала переписку и созванивания с братцем, ровно как и родители…пока эта связь таинственно не оборвалась. Оказалось, что в том самом другом городе с Чаком случилось нечто, после чего его отослали на какой-то остров. Толком ещё не поняв случившегося, Таунер попала в такую же ситуацию: она случайно «спалилась» со своей магией, после чего и её, и бабушку отправили в ссылку неизвестно куда. Как знать, может именно там она найдет и брата?
9. Привычки
Видеть везде яойный подтекст; коварно улыбаться, видя потенциальных жертв; очень быстро разговаривать, обильно жестекулируя.
10. Любимое занятие
Рисовать (мангу, в особенности), писать (фанфики в особенности), читать (мне обязателньо пояснять, что именно, в основном?))))
11. Особые возможности
Волшебство же.
12. Ориентация
Гетеро
13.  Связь с вами
Каждый день видимся же)))
14.  Ключи
-=Проверенно Админом Y=-

0

2

ну и зачем было напоминать о контрольной? >< дурачьё!!!
не знаю, нужно ли вообще писать, что ты принята или нет... но на всякий случай напишу, ради формальности же

0


Вы здесь » ~[.:School of life:.]~ » Регистрация » Что мне снег, что мне зной, когда яойный мозг со мной? х3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно